• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Делегация из Казахстана посетила ИИТиФМО

Институт информ. технологий и физ-мат. образования / Новости ИФМО
8 октября 2021 г. делегация из Казахстана посетила институт информационных технологий и физико-математического образования
  • 0

Фестиваль «Удивительный мир изящных искусств»

Лингвистический институт / Новости лингвистического института

11 октября 2021 года в АлтГПУ состоялось мероприятие на английском языке для учащиеся 10 класса МБОУ «СОШ № 31» – базовой школы университета.

Расписание СПО 1 курс на 25 октября

Учебное расписание / Расписание ИПиП
25-oktyabrya.xls [114.5 Kb] (cкачиваний: 108)

Учебное расписание / Расписание ИПиП
25-oktyabrya.xls [234 Kb] (cкачиваний: 592)

Учебное расписание / Расписание ФФ
25-oktyabrya.xls [180 Kb] (cкачиваний: 922)

Учебное расписание / Расписание ИФКиС
25-oktyabrya.xls [176 Kb] (cкачиваний: 498)

Преподаватели ИИТиФМО заняли призовое место в ежегодном краевом конкурсе «Лучшие проекты информатизации на Алтае»

Институт информ. технологий и физ-мат. образования / Новости ИФМО
Преподаватели кафедры технологических дисциплин заняли призовое место в ежегодном краевом конкурсе «Лучшие проекты информатизации на Алтае»

Учебное расписание / Расписание ИФ
25-oktyabrya.xls [172 Kb] (cкачиваний: 641)
11 октября 2021 года состоялось первенство по стритболу среди студентов первого курса ИПИП.
  • 0

Федеральный проект «Творческие люди» национального проекта «Культура» предполагает формирование общества волонтеров, задействованных в добровольческой деятельности в сфере культуры, популяризацию этого движения. Мы встретились с интересным человеком, Андреевой Анной, студенткой 3 курса ЛИИН, для которой волонтёрство в сфере культуры стало делом жизни, и попросили ответить на ряд вопросов, чтобы её опыт добровольческой деятельности был полезен каждому из нас, решившему выбрать для себя этот путь.

Вернуться назад1 2Следующая страница