• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6
6 октября 2021 года состоялась встреча студентов 1 курса, обучающихся по направлению «Педагогическое образование: История и Английский язык» с представителями кафедр и научных лабораторий института истории, социальных коммуникаций и права, организованная куратором группы – И.Т. Рихерт и руководителем образовательной программы «Педагогическое образование: История и Английский язык» - О.В. Воронушкиной.
  • 0

Педагогическое образование (уровень бакалавриата): методические рекомендации по ГИА 2021-22 уч.г.

Лингвистический институт / Государственная итоговая аттестация (ЛИИН)

Уважаемые студенты 5 курса!

Вы можете ознакомиться с актуальными методическими рекомендациями по государственной итоговой аттестации здесь:

2022-metodrekomendacii-liin.doc [2.86 Mb] (cкачиваний: 30)

По всем возникающим вопросам вы можете обратиться на кафедру лингводидактики и второго иностранного языка, кафедру английской филологии, кафедру немецкого языка, кафедру французского языка.

• 0

ИИТиФМО приглашает учащихся принять участие в осенней профильной смене «ШКОЛА БУДУЩЕГО УЧИТЕЛЯ»

Институт информ. технологий и физ-мат. образования / Новости ИФМО
Институт информационных технологий и физико-математического образования АлтГПУ приглашает учащихся 9, 10, 11 классов принять участие в очной осенней профильной смене «ШКОЛА БУДУЩЕГО УЧИТЕЛЯ» с 1 ноября по 3 ноября 2021 г.