• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Преподаватель кафедры правоведения и методики преподавания социально-экономических дисциплин Н.С. Жданова провела открытую онлайн-лекцию для студентов сибирских вузов

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
В рамках сотрудничества института истории, социальных коммуникаций и права и Института Истории СО РАН 30 сентября канд. ист. наук, доцент кафедры правоведения и методики преподавания социально-экономических дисциплин Жданова Нина Сергеевна провела открытую онлайн-лекцию для студентов сибирских вузов.

Советы молодому ученому и специалисту : научно-методические рекомендации

Научная деятельность / Совет молодых ученых / Методическая копилка молодого ученого
Советы молодому ученому и специалисту : научно-методические рекомендации / Алтайский государственный педагогический университет, Совет молодых ученых ; под науч. ред. Н. А. Матвеевой, О. В. Воронушкиной ; [вступ. ст. И. Р. Лазаренко]. — Барнаул : АлтГПУ, 2019. — 47 с.

Издание представляет собой научно-методические рекомендации по организации научно-исследовательской работы, руководство к действию для молодых ученых и специалистов, отвечающее на вопросы «как?»: Как написать научную статью? Как построить свое научное исследование? Как подать заявку на грант? Как реализовать свой проект? Как организовать мероприятие? Как оформить РИД? и т. д. Советы по обозначенным вопросам послужат не только активизации и оптимизации научной деятельности молодых ученых и специалистов, но и развитию плодотворной педагогической и инновационной деятельности молодых педагогов, студентов и аспирантов.
Издание предназначено для молодых ученых и специалистов образовательных организаций, для научно-педагогических работников и обучающихся в высших учебных заведениях.
Издание печатается при финансовой поддержке Администрации города Барнаула в области науки для молодежи
(проект No 04-2019/кдм(н)).

Полный текст soveti.pdf [8.61 Mb] (cкачиваний: 1)

Скринкаст Шпильной Н.Н. на тему "Как написать научную статью"

Товарищеская встреча по волейболу между преподавателями и студентами ИТиФМО

Институт физической культуры и спорта / Кафедра физического воспитания / Деятельность кафедры физического воспитания
5 октября 2021 года в рамках Спортивного праздника, посвященного Дню учителя, прошла товарищеская встреча по волейболу между преподавателями и студентами ИТиФМО.