• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6
В рамках проекта "Мобильные модераторские площадки" федеральной инновационной площадки АлтГПУ и участия во Всероссийском конкурсе "Твой Ход" Акции "Знай село" состоялся выезд студентов АлтГПУ  в сельские школы под руководством специалиста Центра социального проектирования и молодежных инициатив Татарниковой Олеси Владимировны.
  • 0

Методические рекомендации по написанию курсовой работы, 2021 год (бакалавриат, психология образования)

Институт психологии и педагогики / Кафедра психологии / Деятельность кафедры психологии

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
Подведены итоги конкурсов на соискание стипендий Президента и Правительства Российской Федерации, Губернатора Алтайского края и главы города Барнаула.
  • 0

7 сентября в Историко-краеведческом музее АлтГПУ состоялось официальное открытие выставки «Изучение истории и культуры украинских переселенцев Алтая (конец XX - XXI в.)»

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Историко-краеведческий музей
В экспозиции представлены более 40 предметов материальной культуры украинских переселенцев, уникальные фотографии из семейных архивов, реплики элементов украинского женского праздничного костюма. Материалы музейного собрания дополняет подборка научных работ, опубликованных на основе материалов, собранных исследователями...