• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6
Педагогическое образование: Мировая художественная культура (4 курс) 4-kurs-mhk.docx [19.64 Kb] (cкачиваний: 53)
Педагогическое образование: Русский язык и Литература (2-3 курсы) -2-3-kursy.xlsx [13.4 Kb] (cкачиваний: 71)
Педагогическое образование: Мировая художественная культура (3 курс) 3-kurs-mhk.docx [17.98 Kb] (cкачиваний: 23)
  • 0
   Приветствуем всех первокурсников нашего вуза! С начала нового учебного года психологи Центра психологического и социального здоровья начинают проводить занятия, направленные на знакомство и командообразование студентов 1-го курса. В ходе адаптационных занятий студенты смогут познакомиться друг с другом, раскрыть свои лучшие стороны и стать командой на годы обучения в вузе!

Расписание ДО на 20 сентября

Учебное расписание / Расписание ИФ
20-sentyabrya.xls [155 Kb] (cкачиваний: 312)

Швейцарские федеральные стипендии для российских граждан

Международная деятельность

Швейцарские правительственные стипендии присуждаются ежегодно правительством Швейцарии с целью поддержки международного академического и научного обмена между Швейцарией и более чем 180 странами и предназначаются молодым ученым, обладающим магистерской степенью или степенью кандидата наук, а также молодым художникам и музыкантам, имеющим бакалаврскую степень.

Заявки  принимаются  на  английском  языке  или  одном  из  национальных  языков Швейцарии. Перевод документов с русского на иностранный язык должен быть заверен нотариальным переводчиком бюро переводов или вашим университетом. Комплект документов должен содержать 1 оригинальный комплект и 2 комплекта, содержащих копии документов.

Для  получения  формуляров  необходимо связаться с отделом образования Посольства Швейцарии, тел.: +7 495 258 38 30
moscow@eda.admin.ch или moscow.education@eda.admin.ch.

Сроки представления документов: 31.10.2021 г.

• 0

Расписание ДО на 20 сентября

Учебное расписание / Расписание ФФ
20-sentyabrya.xls [174 Kb] (cкачиваний: 488)