• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Сотрудники Центра устной истории и этнографии АлтГПУ приняли активное участие в работе XIV Конгресса этнологов и антропологов России

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
9 июля 2021 г. завершил свою работу XIV Конгресс этнологов и антропологов России. Сотрудники Центра устной истории и этнографии АлтГПУ приняли активное участие в его работе.

Ушла из жизни Нэлли Васильевна Ефремова, доктор педагогических наук

Лингвистический институт / Новости лингвистического института

Дорогие друзья и коллеги! Ушла из жизни Нэлли Васильевна Ефремова, доктор педагогических наук, яркий преподаватель, сильная личность и мудрый руководитель. Более 30 лет Нэлли Васильевна возглавляла кафедру германской филологии ФИЯ/ЛИИН и оставила значительный след в истории института. Прощание состоится 13 июля, во вторник, в траурном зале на ул. Аносова, 8 с 11.30 до 13.00 час.

Список актуальных программ повышения квалификации в 2021 году

Новости института дополнительного образования / Повышение квалификации

В 2021 году реализуются программы повышения квалификации для разных категорий слушателей по следующим направлениям:

Список актуальных программ профессиональной переподготовки в 2021 году

Новости института дополнительного образования / Профессиональная переподготовка

В 2021 году осуществляется набор слушателей на следующие программы профессиональной переподготовки:

Уважаемые слушатели!

Вы можете подать онлайн-заявку на курсы по программам

профессиональной переподготовки

Института дополнительного образования

Алтайского государственного педагогического университета

• 0

Квалификация «Тренер-преподаватель» по итогам освоения программы профессиональной переподготовки

Новости института дополнительного образования / Профессиональная переподготовка
18 июня 2021 года в Институте дополнительного образования (ИДО) состоялся выпуск слушателей программы профессиональной переподготовки по направлению - Спортивная подготовка и физическое воспитание детей и взрослых, с присвоением дополнительной квалификации «Тренер - преподаватель» (280 часов).
  • 0

Совещание региональных отделений «Лиги преподавателей высшей школы»

Институт дополнительного образования / Новости института дополнительного образования
 9 июля 2021 года состоялось совещание субъектов Межрегиональной общественной организации «Лига Преподавателей Высшей школы», которое проходило в формате обмена мнениями по повышению эффективности работы Лиги. Обсуждались возможности реализации новых совместных проектов.

Студенческая конференция по лингвистике

Филологический факультет / Новости филологического факультета
Студенческая конференция по лингвистике. Тезисы принимаются до 25 июля

• 0
Одобрена к переводу с платного на бесплатное обучение кандидатура студентки 4 курса заочной формы обучения Валерии Витальевны Якель. Поздравляем! Желаем и дальше учиться только на 4 и 5!