• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Консультация к экзамену по русскому языку для поступающих в МАГИСТРАТУРУ

Консультация к экзамену по русскому языку для поступающих в МАГИСТРАТУРУ
"Педагогическое образование: Русский язык как иностранный в полиэтническом и поликультурном пространстве",
"Педагогическое образование: Теория и методика преподавания русского языка и литературы"

Консультация по обществознанию для абитуриентов 2021

Филологический факультет / Новости филологического факультета
Дорогие наши абитуриенты, если вы поступает на 1 курс бакалавриата очной формы обучения после колледжа, то обратите внимание на сроки подачи документов - до 17 июля. Это же относится к гражданам Казахстана, планирующим сдавать экзамены в университете. Во вкладке вступительных испытаний стала доступна консультация по обществознанию

Расписание экзаменов для поступающих по внутренним испытаниям (бакалавриат)

Филологический факультет / Новости филологического факультета
Ссылка с информацией по экзаменам для абитуриентов (бакалавриат)