• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Центр иностранных языков "Лингва" приглашает получить дополнительное образование

Новости абитуриенту - ЛИИН / Новости лингвистического института
Центр иностранных языков «Лингва» объявляет набор на  2021-2022 учебный год по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Приглашаем всех желающих!

О вакцинации

Профсоюз / Имеешь право
Уважаемые коллеги!
Все желающие могут принять участие во встрече со специалистами края по вопросу вакцинации.

Победитель конкрса ФНПР

Профсоюз / новости профкома
Профсоюзная организация работников Алтайского государственного педагогического университета - победитель смотра-конкурса Федерации Независимых Профсоюзов России на лучшую первичку!

График учебного процесса на 2021-2022 учебный год

ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

ИНСТИТУТ ПСИХОЛОГИИ И ПЕДАГОГИКИ

Очно-заочная форма