• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Подведены итоги краевого конкурса «Сердце отдаю детям»

Институт информ. технологий и физ-мат. образования / Новости ИФМО
Магистрант, студент группы 3052д Вайцель Денис Эдуардович - победитель в номинации «Профессиональный дебют» XVII краевого конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям»
  • 0
К.ф.н., доцент кафедры общего и русского языкознания Тюкаева Надежда Ивановна приняла участие в краевой научно-практической конференции "Каллиграфия: связь времен и социальных практик развития человека".
Гордимся своими преподавателями!

Расписание ОЗО на 14 июня

Учебное расписание / Расписание ИФ
if-ozo-14_06_2021-15_06_2021.xls [38.5 Kb] (cкачиваний: 102)

Расписание ОЗО на 07 июня

Учебное расписание / Расписание ИФ
if-ozo-07_06_2021-12_06_2021.xls [43 Kb] (cкачиваний: 147)
  • 0

Студенты ИИТиФМО - призеры открытого конкурса научно-исследовательских работ и инновационных проектов ФГБОУ ВО «АлтГПУ»

Институт информ. технологий и физ-мат. образования / Новости ИФМО
Студенты ИИТиФМО Логвинова Ирина и Шуба Дарья стали призерами открытого конкурса научно-исследовательских работ и инновационных проектов ФГБОУ ВО «АлтГПУ»
  • 0

Интерактивное занятие по защите проектов внеучебных занятий для школьников

Институт информ. технологий и физ-мат. образования / Новости ИФМО
В рамках изучения дисциплины "Методика обучения информатике" студенты группы 3721д под руководством преподавателей (Кошева Д.П., Нечаева А.А.) 1 июня осуществляли интерактивное занятие по защите проектов внеучебных занятий для школьников (7-11 классов)
  • 0
27 мая 2021 г. в лингвистическом институте состоялось ежегодное культурно-массовое мероприятие «Фестиваль культур», на котором студенты 3 курса познакомили нас с традициями и обычаями разных стран мира.
  • 0
20 мая 2021 г. состоялась олимпиада по английскому языку среди студентов 3 курса, в которой приняли участие 29 студентов лингвистического института, обучающихся по направлениям "Педагогическое образование: Английский язык и Немецкий язык" и "Лингвистика: Перевод и переводоведение".