• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Команда Института информационных технологий и физико-математического образования АлтГПУ заняла 1 место в конкурсе по финансовой грамотности....
  • 0

Студенты ИИТиФМО вышли на второй этап Открытой международной студенческой Интернет-Олимпиады по информатике

Новости ИФМО / Новости каф. ТОИ / НИРС ТОИ
Студенты ИИТиФМО группы 3921д (44.03.05. Педагогическое образование, профиль: "Математика и информатика") вышли на второй этап Открытой международной студенческой Интернет-Олимпиады по информатике
  • 0

Команда ИИТиФМО «CherryAltSPU» заняла I место в чемпионате и первенстве Алтайского края по Чир спорту в дисциплине «Чир-шоу - группа смешанная»

Институт информ. технологий и физ-мат. образования / Новости ИФМО
Команда ИИТиФМО «CherryAltSPU» 27 марта 2021 г. заняла I место в чемпионате и первенстве Алтайского края по Чир спорту в дисциплине «Чир-шоу - группа смешанная»
  • 0

Первенство по волейболу среди женских и мужских команд факультетов/институтов АлтГПУ

Институт информ. технологий и физ-мат. образования / Новости ИФМО
В период с 16 по 19 марта 2021 г. состоялось первенство по волейболу среди женских и мужских команд факультетов/институтов Алтайского государственного педагогического университета
  • 0
31 марта в Краевой библиотеке им. В.Я. Шишкова состоялась церемония закрытия фестиваля «Издано на Алтае — 2020».
Лауреатами конкурса «Лучшая книга Алтая» стали преподаватели кафедры литературы.
В номинации «Лучшее научное издание» — кандидат филологических наук, доцент Елена Юрьевна Сафронова за книгу «Сибирский текст Ф.М.Достоевского».
В номинации «Лучшее краеведческое издание» — коллектив авторов: доктор филологических наук, профессор Елена Анатольевна Худенко, доктор филологических наук, профессор Александр Иванович Куляпин, кандидат филологических наук, доцент Татьяна Александровна Богумил и кандидат филологических наук, доцент Наталья Ивановна Завгородняя
за монографию «Литературная мифология Алтая».

• 0

Профессор кафедры В.П. Дудьев награжден благодарственным письмом в рамках фестиваля книги «Издано на Алтае»

Институт психологии и педагогики / Кафедра специальной педагогики и психологии / Новости кафедры СПиП
31 марта в библиотеке им. В. Я. Шишкова завершил свою работу XVI фестиваль книги «Издано на Алтае». Профессору кафедры специальной педагогики и психологии, канд. пед. наук, доценту В.П. Дудьеву было вручено благодарственное письмо. Директор библиотеки Т.И. Егорова отметила научную и практическую значимость учебного пособия "Психомоторика детей с ограниченными возможностями здоровья", являющегося примером глубокого изучения сложной темы, и представляющего интерес для студентов, специалистов, родителей.