• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Материалы Съезда Советов молодых ученых и специалистов образовательных организаций города Барнаула

Научная деятельность / Совет молодых ученых / Методическая копилка молодого ученого

1. Воронушкина О.В. Совет молодых ученых: стратегии развития в педагогическом вузе voronushkina-o_v_-sovet-molodyh-uchenyh-strategii-razvitiya-v-pedagogicheskom-vuze.ppt [19.2 Mb] (cкачиваний: 0)
2. Лидер Е.В. Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию lider-e_v_-koordinacionnyy-sovet-po-delam-molodezhi.ppt [3.57 Mb] (cкачиваний: 0)
3. Лидер Е.В. Совет научной молодежи Сибирского отделения РАН lider-e_v_-sovet-nauchnoy-molodezhi-sibirskogo-otdeleniya-ran.ppt [9.05 Mb] (cкачиваний: 0)
4. Лидер Е.В. ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ – МОЛОДЫМ УЧЕНЫМ Инструменты поддержки молодых ученых в федеральных конкурсах в области науки и инноваций lider-e_v_-prezidet-rossii-molodym-uchenym.ppt [4.36 Mb] (cкачиваний: 0)
5. Трофимова Ю.В. Стресс-менеджмент для молодого ученого trofimova-yu_v_-stress-menedzhment-dlya-molodogo-uchenogo.ppt [1.09 Mb] (cкачиваний: 0)
  • 0

Запись выступления ученого секретаря диссертационного совета Куликовой Л.Г. о подготовке к защите диссертации

Запись выступления ученого секретаря диссертационного совета Д 999.229.02 к.и.н. Куликовой Л.Г. о подготовке к защите диссертации

• 0
На сайте МГЛУ опубликованы рейтинговые  списки участников заочного тура Евразийской лингвистической олимпиады школьников: https://olimp.duhobr.ru
Поздравляем всех представителей Алтайского края, достойно выступивших в отборочном туре,  и приглашаем призеров и победителей заочного тура и призеров и победителей очного тура прошлого 2019-20 уч. года к участию в очном туре - 2021, который состоится 27 февраля 2021 г. в 9.30 по адресу: г. Барнаул, ул. Н.Крупской,108, Лингвистический институт АлтГПУ.