• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Экскурсия в астрономическую лабораторию обсерваторию

НИР ИФМО / НИРС ИФМО / Новости ИФМО
8 и 9 февраля 2021 г. учебная научно-исследовательская лаборатория «Исследование космического пространства» для студентов Института информационных технологий и физико-математического образования организовала экскурсию в астрономическую обсерваторию
  • 0

ХIII Межрегиональная научно-практическая конференция им. И.К. Шалаева «Управление инновационными процессами в образовании: профессиональное развитие менеджера системы образования в современном организационном контексте»

Отдел подготовки и аттестации НПК
Приглашаем вас принять участие в ХIII Межрегиональной научно-практической конференции им. И.К. Шалаева «Управление инновационными процессами в образовании: профессиональное развитие менеджера системы образования в современном организационном контексте».
  • 0

Материалы Международного молодежного научного форума «Ломоносов 2020»

Научная деятельность / Конференции и семинары
В рамках деятельности научно-образовательного консорциума «Вернадский Алтай» на сайте МГУ представлены материалы Международного молодежного научного форума «Ломоносов 2020», в котором опубликованы научные работы студентов АлтГПУ https://lomonosov-msu.ru/archive/Lomonosov_2020_2/data/vernadsky.htm
Всего от Алтайского края опубликовано 183 работы, из них в сборник материалов включено 44 научных тезиса обучающихся АлтГПУ: 13 студентов и магистрантов ИИСКиП, 1 ЛИИН и 1 филологического факультета (секция «Социальные, гуманитарные исследования и технологии»); 2 студентов и магистрантов ИФКиС (секция «Безопасность и противодействие терроризму: национальный и региональный аспекты»; 1 студент ИИТиФМО (секции «Физика»). В секции «Педагогическое образование и образовательные технологии» опубликовано 22 тезиса студентов ИПиП, 1 ФФ и 3 ЛИИН. Дипломом МГУ за лучший доклад в этой секции награжден аспирант АлтГПУ Логинов А.Н. (научный руководитель – Холодкова О.Г.).

Расписание ДО на 22 февраля

Учебное расписание / Расписание ИПиП
22-fevralya.xls [106.5 Kb] (cкачиваний: 1000)

Магистратура ДО на 22 февраля

Учебное расписание / Расписание ИПиП
22-fevralya.xls [48 Kb] (cкачиваний: 223)

Итоги Международной олимпиады по русскому языку и литературе

Филологический факультет / Новости филологического факультета
?Итоги Международной олимпиады по русскому языку и литературе филологического факультета АлтГПУ :
Зарегистрированных заявок - 437.
Участники из разных регионов России, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана.
Учащиеся 10 и 11 классов продемонстрировали высокий уровень филологических знаний.
?Победителем стал Сизов Андрей (г.Барнаул, МБОУ "Лицей №124"). 75 баллов (из 100). ??????
?II место - Шевелёва Ангелина - 72 балла.??????
Поздравляем! Приглашаем к поступлению на филологический факультет Алтайского государственного педагогического университета..?
Результаты Международной олимпиады по русскому языку и литературе можно посмотреть в личном кабинете участника.
Рассылка сертификатов и благодарностей для учителей осуществляется на указанный при регистрации e-mail.