• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Студенты Института психологии и педагогики – победители и призеры Межрегиональной олимпиады по педагогике

Новости института психологии и педагогики / Студенческие олимпиады

Студенты института психологии и педагогики приняли участие в XI межрегиональной (эвристической) дистанционной олимпиаде по педагогике «Педагогические ориентиры современности», проходившей 10 – 12 ноября на базе Горно-Алтайского государственного университета.

Расписание установочной сессии 1 курса группы 4012з ОЗО

Учебное расписание / Расписание ИФКиС
4012z.pdf [216.54 Kb] (cкачиваний: 232)

Расписание ДО на 30 ноября

Учебное расписание / Расписание ИФ
30-noyabrya.xls [107.5 Kb] (cкачиваний: 520)

Расписание ДО на 30 ноября

Учебное расписание / Расписание ФФ
30-noyabrya.xls [80.5 Kb] (cкачиваний: 462)

Профсоюзная Доска Почета

Профсоюз / новости профкома
Профсоюзная Доска Почета обновлена в День профсоюзного активиста!
  • 0

Внимание! Группа 3621д с 16.11.2020 г. по 27.11.2020 г. переводится на дистанционную форму обучения.

Учебное расписание / Расписание ИФМО