• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

И.Р. Лазаренко и А.В. Контев приняли участие в VI отчетно-выборной конференции Российского общества дружбы с Кубой

Международная деятельность / Новости регионального отделения МОО

11 ноября в Москве в очно-дистанционной форме состоялась VI отчетно-выборная конференция Российского общества дружбы с Кубой. От регионального отделения межрегиональной общественной организации «Общество дружбы с Кубой» по Алтайскому краю в ней приняли участие ректор АлтГПУ, председатель регионального отделения общества по Алтайскому краю И.Р. Лазаренко и проректор по учебной работе и международной деятельности АлтГПУ А.В. Контев.
    На конференции был принят новый устав, согласно которому Российское общество дружбы с Кубой получило статус общероссийской общественной организации солидарности и сотрудничества с Республикой Куба благодаря тому, что в более чем в половине субъектов Российской Федерации есть региональные отделения. Также с отчетом о деятельности РОДК в 2016-2020 гг. выступил его президент А.М. Лавров, и были проведены выборы руководящих органов РОДК.
    Региональное отделение межрегиональной общественной организации «Общество дружбы с Кубой» по Алтайскому краю, созданное 25 октября 2019 года, с первых дней работы принимает активное участие в мероприятиях, проводимых РОДК.

Расписание осенней сессии студентов 2 курса направления "Начальное образование" с 16.11.2020 по 05.12.2020 (на платформе MOODLE)

Учебное расписание / Расписание ИПиП
2-kurs.doc [92 Kb] (cкачиваний: 95)