• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Россияне смогут выйти на пенсию раньше срока

Профсоюз / Имеешь право
Названы категории россиян, которые в следующем году смогут выйти на пенсию раньше срока.
  • 0

Расписание осенней сессии студентов 3 курса направления "Начальное образование" с 09.11.2020 по 28.11.2020 (на платформе MOODLE)

Учебное расписание / Расписание ИПиП
3-kurs.doc [85.5 Kb] (cкачиваний: 88)
  • 0

Завершился прием заявок участников Краевого конкурса молодых педагогов образовательных организаций по экологическому образованию обучающихся «#ЭкоОбразование 22»

Новости института психологии и педагогики / Деятельность кафедры ТиМНО
   Организатором Конкурса выступает институт психологии и педагогики Алтайского государственного педагогического университета при финансовой и информационной поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Алтайского края, информационной поддержке Министерства образования и науки Алтайского края.

Расписание сессии 3 курс Логопедия, Дошкольная дефектология с 9.11.20 по 28.11.20 гг. Обучение будет проходить в дистанционной формате (на платформе moodle).

Учебное расписание / Расписание ИПиП
9_11-28_11-logopediya-defektologiya.xlsx [15.38 Kb] (cкачиваний: 75)
  • 0

Расписание сессии 3 курс Психология с 9.11.20 по 28.11.20 гг. Обучение будет проходить в дистанционной формате (на платформе moodle).

Учебное расписание / Расписание ИПиП
9-noyabrya-2810z.xls [69.5 Kb] (cкачиваний: 50)
  • 0
3 ноября в педуниверситете прошёл всероссийский онлайн форум «Молодой учитель. Формула успеха». Он выступает в роли глобальной площадки обмена профессиональным опытом и демонстрации инновационных подходов в педагогике, является одним из системных мероприятий постдипломного сопровождения выпускников педагогических вузов и организуется при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края.
  • 0

Exchange student nominations for Spring 2021 in Adam Mickiewicz University in Poznan

Международная деятельность
We are pleased to inform you that Adam Mickiewicz University in Poznan started to accept inbound exchange student nominations for Spring 2021!
Online application open: November 15, 2020 - January 15, 2021.
How: through online system.
Fee: no fee for studies.
The nominated students should finish the application procedure by January 15, 2021.
Online application system for nominees: https://usosirk.amu.edu.pl/en-gb/offer/DWZ-2020/registration/  (choosing no. 4 - Exchange Student);
Instructions for how to register for nominees: https://usosirk.amu.edu.pl/en-gb/home/DWZ-2020/
Required documents to prepare:
- Application Form (download after registration);
- Transcript of Records from Home University;
- Language Certificate proving at least a B2 level of English or confirmation from applicant's Home University;
- Scan of a passport;
- Photo for student ID.
Future courses offer is available at https://amupie.e-msi.pl/
Students are free to choose lessons they want on few Faculties.
More about bilateral exchange and steps: http://international.amu.edu.pl/bilateral-agreements/
Please find some general information about the University in the attachment (also leaflet in Russian).
Films about AMU:
1.Adam Mickiewicz University in Poznan (General information in English): https://youtu.be/_iRyWtqH9h8
2.Virtual Walk around AMU (University presentation in Polish and English): https://youtu.be/UaDp4xQS19g
3.Adam Mickiewicz University, Poznan - the academic year 2019/2020: https://youtu.be/eKltKSEr8Ug

amu-spring-2021-exchange.zip [12.47 Mb] (cкачиваний: 6)