• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Вышел в свет первый номер научного журнала «Межкультурная коммуникация в образовании и медицине»!

Институт психологии и педагогики / Наука в институте
   Doctrina multiplex, Veritas una! Широкая тематика журнала объединила медиков (профессиональное образование), педагогов (теория и методика обучения и воспитания, теория и методика профессионального образования), психологов (клиническая и общая психология) и филологов разных профилей (теория языка, русский язык, русская литература, германистика). Редакция журнала надеется на эффективность междисциплинарных связей и продвижение отечественной медицины и гуманитарного знания.
    Творческий подход в разработке вашей публикации, оригинальность научной мысли, аккуратность в соблюдении издательских требований будут способствовать презентации нашего журнала на высших всероссийских и международных уровнях.
   Приглашаем к сотрудничеству молодых ученых, медиков, филологов, психологов, педагогов, всех желающих совершенствоваться в научном дискурсе! Редколлегия журнала планирует организовать консультативную помощь авторам по подготовке рукописей к изданию.
Алтайский государственный медицинский университет. Источник: https://asmu.ru/
Журнал: mkom1-versiya-0_1pdf.pdf [1.41 Mb] (cкачиваний: 1)
Требования к публикации: k-publikaciyam-v-nauchnom-zhurnale.docx [25.5 Kb] (cкачиваний: 1)

Расписание ЗО (Технология - 3711з (09.11.20-28.11.20), Математика - 3712з (09.11.20-28.11.20), Информатика - 3713з (09.11.20-10.12.20). Обучение будет проходить в дистанционной форме.

Учебное расписание / Расписание ИФМО
09_11_2020-g_-10_12_2020-g.xls [78.5 Kb] (cкачиваний: 239)

Расписание ОЗО Дошкольное образование 2курс с 09.11.20 по 28.11.20 гг. Обучение будет проходить в дистанционной форме (на платформе moodle).

Учебное расписание / Расписание ИПиП