• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Расписание ОЗО на 09 ноября

Учебное расписание / Расписание ИФ
if-ozo-09_11_2020-14_11_2020.xls [44.5 Kb] (cкачиваний: 320)
  • 0

V Юбилейная международная просветительская акция «Большой этнографический диктант».

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости исторического факультета
«Центр устной истории и этнографии» приглашает 5 ноября с 14.00 по 16.00 в 450 ауд. главного корпуса обучающихся и сотрудников университета принять участие в V Юбилейной международной просветительской акции «Большой этнографический диктант».
  • 0

Заместитель директора института истории, социальных коммуникаций и права приняла участие в окружной сессии «Патриот»

В Красноярске 30-31 октября прошла окружная сессия «Патриот» Сибирского Федерального округа. Аналогичные мероприятия прошли во всех федеральных округах. В мероприятии приняла участие и делегация от Алтайского края. Заместитель директора института истории, социальных коммуникаций и права педвуза П.Е. Побежимова представила итоги проекта «Историко-патриотический хакатон «Моя Россия».
  • 0

Заведующий кафедрой всеобщей истории Ю.Н. Цыряпкина стала одним из авторов англоязычного научного издания

В Санкт-Петербургском центре истории идеи было опубликовано англоязычное научное издание «Eight Essays on Russians Christianities» (Восемь эссе о русских христианствах). Одним из авторов стала к.и.н., доцент, заведующий кафедрой всеобщей истории Ю.Н. Цыряпкина.
  • 0

Профессор института О.Н. Труевцева приняла участие в международной конференции «Сибирь и Дальний Восток – территория научного туризма»

Профессор института истории, социальных коммуникаций и права О.Н. Труевцева приняла участие в международной онлайн-конференции «Сибирь и Дальний Восток – территория научного туризма».
  • 0

Профессор института Ольга Николаевна Труевцева вошла в состав научного Совета Музея Сибири и Дальнего Востока

Заведующий кафедрой историко-культурного наследия и туризма института истории, социальных коммуникаций и права Алтайского государственного педагогического университета, доктор исторических наук, профессор Ольга Николаевна Труевцева вошла в состав научного Совета Музея Сибири и Дальнего Востока.
  • 0

Продолжается работа по реализации проекта «Наука в школу», поддержанного Фондом президентских грантов в 2020 году. Проект разработан доктором исторических наук, профессором О.Н. Труевцевой и кандидатом исторических наук Н.Н. Головченко.
  • 0

Сотрудники института - лауреаты IX Общероссийского конкурса изданий для вузов «Университетская книга – 2020»

8 октября были подведены итоги IX Общероссийского конкурса изданий для высших учебных заведений «Университетская книга – 2020». Книги наших сотрудников вошли в число победителей.
  • 0

Итоги работы осенней профильной смены «Школа будущего учителя»

институт информ. технологий и физ-мат образования / Новости ИФМО
C 26 по 30 октября 2020 г. в Алтайском государственном педагогическом университете работала осенняя профильная смена «Школа будущего учителя». Институт информационных технологий и физико-математического образования организовал в онлайн-формате обучение для 25 школьников