• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Кто не горит, тот коптит… Да здравствует пламя жизни! К 95-летию Е.Ф. Широковой

Музей истории образования им. П.П. Костенкова / Выставки музея
В музее истории образования имени П.П. Костенкова подготовлена выставка, посвященная 95-летию Почетного профессора АлтГПУ, к. пед. н. Евдокии Фроловне Широковой. 5 октября отмечается День учителя и мы вспоминаем тех, кто отдал всю свою жизнь педагогической работе - работе учить учителей.
  • 0

Вышло учебное пособие "Дискретная математика" преподавателя кафедры Поликановой И. В.

институт информ. технологий и физ-мат образования / Кафедра математики и методики обучения математике / Новости кафедры ММОМ

Вышло учебное пособие "Дискретная математика", автором которого является преподаватель кафедры - канд.физ.-мат.наук, доцент Поликанова Ирина Викторовна.
  • 0

График утверждения тем диссертаций и ликвидации задолженностей

Отдел подготовки и аттестации НПК / Расписание занятий
Уважаемые аспиранты!
Утвержден график заседания кафедр!! Приглашены аспиранты 1 курса для утверждения тем научно-квалификационных работ (диссертаций) и аспиранты старших курсов для прохождения промежуточной аттестации.
График 1602818064.pdf [730.47 Kb] (cкачиваний: 6)
  • 0
Гиенко, Л. Н. Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения : учебное пособие / Л. Н. Гиенко. – Барнаул : АлтГПУ, 2020. – Текст (визуальный) : электронный. – Систем. требования: PC не ниже класса Intel Celeron 2 ГГц ; 512 Мb RAM ; Windows XP/Vista/7/8/10 ; Adobe Acrobat Reader ; SVGA монитор с разрешением 1024х768 ; мышь.

ISBN 978-5-88210-963-8

В учебном пособии рассматривается теория и практика психолого-педагогической профилактики девиантного поведения. Даны теоретические материалы для подготовки студентов к практическим занятиям, рекомендации по организации социально-педагогической деятельности в условиях образовательной организации. Задания для организации самостоятельной работы студентов, тесты для проверки знаний, глоссарий.
Материалы будут полезны как в процессе изучения дисциплин, ориентированных на профилактическую деятельность, так и в социально-педагогической практике.
Пособие адресовано студентам, преподавателям высших учебных заведений, практическим работникам: социальным педагогам, педагогам-психологам, социальным работникам, педагогам воспитателям.

Рекомендовано к изданию редакционно-издательским советом АлтГПУ 27.02.2020 г