• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6
В течении 10 месяцев студенты АлтГПУ прошли путь «Мой проект: от идеи до его реализации». Из 22 участников конкурса финалистами стали 10 человек. По результатам заседания жюри, которые оценили видеопрезентации проектов финалистов, были определены победитель и лауреаты конкурса.

Конкурс детского рисунка «Мир науки глазами детей – Алтайский край 2020»

Институт психологии и педагогики / Новости института психологии и педагогики
Конкурс детского рисунка «Мир науки глазами детей – Алтайский край 2020» проводится под эгидой Министерства образования и науки Алтайского края и Алтайского государственного педагогического университета (далее – Организаторы).
Целью проведения Конкурса является повышение интереса детей к научно-исследовательской деятельности, стимулирование детского художественного творчества, воспитания чувства гордости за достижения отечественной науки, формирование у обучающихся ценности научного знания, расширение их общего кругозора.

Расписание установочной сессии заочной магистратуры. Обучение будет проходить в дистанционной формате (на платформе moodle).

Учебное расписание / Расписание ИПиП
2051z-2054z.doc [46.5 Kb] (cкачиваний: 216) 2052z.docx [14.33 Kb] (cкачиваний: 41) 2053z-2055z.docx [14.52 Kb] (cкачиваний: 72)

Образцы документы по практикам (для 3 курса)

Отдел подготовки и аттестации НПК / Аспиранту / Образцы документов
Образцы документов для практик.
1. Лист согласования индивидуальных заданий в период прохождения практики (заполняется для каждого вида практики на основании РПД/ФОС  soglasovaniya-zadaniy.docx [18.41 Kb] (cкачиваний: 16)
2. Отчет о прохождении педагогической практики po-pedagogicheskoy-praktike.docx [19.42 Kb] (cкачиваний: 9)
3. План по научно-исследовательской практике po-nip.docx [13.88 Kb] (cкачиваний: 6)
4. Отчет о прохождении научно-исследовательской практики po-nip.docx [14.45 Kb] (cкачиваний: 5)