• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

АлтГПУ разработал программу "Основы программирования смартфонов в условиях организации электронного обучения"

Институт дополнительного образования / Новости института дополнительного образования
Алтайский государственный педагогический университет принимает участие в конкурсном отборе по реализацию дополнительных профессиональных программ повышения квалификации в рамках государственной системы стимулирующих выплат в виде персональных цифровых сертификатов от государства на формирование у трудоспособного населения компетенций цифровой экономики.

Образец Аттестационного листа list_obrazec.docx [19.93 Kb] (cкачиваний: 11)
Аттестационный лист заполняется каждый семестр (два раза в год) перед заседанием кафедры по вопросу промежуточной аттестации.
Заполненный и подписанный лист сдается в отдел (211 каб.).

Заявления на курсы (элективные) по выбору

Отдел подготовки и аттестации НПК / Аспиранту / Образцы документов
Уважаемые аспиранты!! Заявление заполняются от руки синей пастой. Предоставляются в отдел (211 каб.).
Германские языкиyazyki.docx [13.76 Kb] (cкачиваний: 3)
История философииfilosofii.docx [13.44 Kb] (cкачиваний: 0)
Механика жидкости, газа и плазмыzhidkosti-gaza-i-plazmy.docx [13.52 Kb] (cкачиваний: 2)
Музееведение, консервация и реставрация историко-культурных объектов1602564485.docx [13.42 Kb] (cкачиваний: 5)
Общая педагогика, история педагогики и образованияpedagogika-istoriya-pedagogiki-i-obrazovaniya.docx [13.42 Kb] (cкачиваний: 3)
Общая психология, психология личности, история психологииpsihologiya-psihologiya-lichnosti-istoriya-psihologii.docx [13.6 Kb] (cкачиваний: 2)
Отечественная историяistoriya.docx [13.4 Kb] (cкачиваний: 7)
Педагогическая психологияpsihologiya.docx [13.58 Kb] (cкачиваний: 9)
Русская литератураliteratura.docx [13.53 Kb] (cкачиваний: 2)
Русский языкyazyk.docx [13.48 Kb] (cкачиваний: 4)
Социальная философияfilosofiya.docx [13.45 Kb] (cкачиваний: 4)
Теория и история культурыi-istoriya-kultury.docx [13.49 Kb] (cкачиваний: 2)
Теория и методика обучения и воспитания (иностранные языки)i-metodika-obucheniya-i-vospitaniya-inostrannye-yazyki.docx [13.62 Kb] (cкачиваний: 4)
Теория и методика профессионального образованияi-metodika-professionalnogo-obrazovaniya.docx [13.54 Kb] (cкачиваний: 3)
Этнография, этнология и антропология-etnologiya-i-antropologiya.docx [13.45 Kb] (cкачиваний: 2)

Образец Индивидуального учебного плана аспиранта

Отдел подготовки и аттестации НПК / Аспиранту / Образцы документов
Уважаемые аспиранты, Индивидуальный учебный план аспиранта novaya-forma.docx [62.77 Kb] (cкачиваний: 30) заполняется и утверждается с первого заседания кафедры и ведется на протяжении всего периода обучения.
1. Двухсторонняя печать.
2. Скрепляется скобами № 24/6 в 3- местах.
3. Титул заполняется по образцу _iupa-novaya-forma.pdf [485.04 Kb] (cкачиваний: 23)
4. Общий план аспиранта (стр. 3) заполняется только после сдачи заявление о курсах по выбору.
5. План работы аспиранта заполнятся параллельно зачеткой книжке.
6. Содержание научно-исследовательской деятельности  и подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук заполняется на основе РПД "Научно-исследовательской деятельности и подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук" размещенной в Цифровой образовательной среде и только с согласованием видов  работ с научным руководителем.
7. План утверждается на первом заседании кафедры.
8. План хранится только в Отделе подготовки и аттестации научно-педагогических кадров (211 каб.).
9. На период сессии план необходимо получать на руки в 211 каб. и после ее завершения заполненный сдавать в 211 каб.