• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Учебное расписание / Расписание ИПиП
26-oktyabrya.xls [170.5 Kb] (cкачиваний: 287)

Обоснование выбора темы научно-квалификационной работы (диссертации)

Отдел подготовки и аттестации НПК / Аспиранту / Образцы документов
Уважаемы аспиранты! Для утверждения темы научно-квалификационной работы (диссертации) на заседание кафедры необходимо предоставить ОБОСНОВАНИЕ _obosnovanie-vybora-temy-nkr-dissertacii.docx [12.67 Kb] (cкачиваний: 37) . После утверждения темы выписку из протокола заседания кафедры в 211 каб.

Учебное расписание / Расписание ИФМО
26-oktyabrya.xls [208.5 Kb] (cкачиваний: 443)

Отдел подготовки и аттестации НПК
22-23 октября 2020 года в МГППУ состоится XIX Всероссийская научно-практическая конференция молодых исследователей образования «Доказательный подход в сфере образования». Конференция пройдет в онлайн-формате.
Тематика конференции этого года – доказательный подход в сфере образования. А это значит, что все представленные проекты, исследования и замыслы имеют под собой убедительную основу, поддерживаются инновационными практиками и основаны на поиске методов и аргументов, способных быть доказательными.
Цель конференции: создание пространства научного самоопределения и социализации молодых исследователей, построения перспективного маршрута научной и образовательной деятельности.
К участию приглашаются студенты, аспиранты, соискатели и молодые учёные, учащиеся и сотрудники образовательных и научных организаций.
Секции конференции:
  • Психологические исследования в образовании
  • Педагогические исследования (опыт педагогической практики и инновации в педагогической практике)
  • Исследования в области управления образованием
  • Исследования в области социологии и философии образования
  • Исследования в области истории образования
  • Исследования в области дошкольного детства и образования
  • Исследования развития цифровых технологий в образовании
  • Исследования в области измерений в образовании
  • Исследования в области специальной педагогики и инклюзии
Сроки:
  • Заявки на участие с докладом принимаются до 30 сентября 2020 года.
  • Тезисы и заявки на участие в конференции (без доклада) принимаются до 20 октября 2020 года.
Регистрация: myeduconf.ru (в разделе УЧАСТНИКУ)
По всем вопросам пишите на почту Отдела планирования и сопровождения научных проектов и мероприятий nirs@mgppu.ru

Учебное расписание / Расписание ИФ
26-oktyabrya.xls [117 Kb] (cкачиваний: 281)