• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Премия Алтайского края в области науки и техники в 2020 году присуждена Татьяне Кирилловне Щегловой

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости исторического факультета
Указом губернатора премия Алтайского края в области науки и техники в 2020 году присуждена д.и.н., профессору, заведующему кафедрой отечественной истории Татьяне Кирилловне Щегловой.
  • 0

Преподавателям института истории, социальных коммуникаций и права АлтГПУ присвоены звания кандидатов исторических наук

• 0

Магистрант ИИСКиП в финале Всероссийского конкурса дипломных работ выпускников исторических факультетов

Объявлены финалисты Всероссийского конкурса дипломных работ выпускников исторических факультетов, связанных с героическим прошлым России, важнейшими событиями в жизни народа.  В число финалистов вошла магистрант первого курса института истории, социальных коммуникаций и права Виталина Концевая.
  • 0

Состоялось посвящение первого курса исторического факультета

1 октября на лыжной базе АлтГПУ прошло Посвящение первого курса исторического факультета.
  • 0

Проект доцента кафедры Ю.В.Атемаскиной вошел в лонг-лист Всероссийского конкурса «Мой проект – моей стране!»

Институт психологии и педагогики / Кафедра дошкольного и дополнительного образования / Деятельность кафедры дошкольного и дополнительного образования
Проект доцента кафедры дошкольного и дополнительного образования АлтГПУ Атемаскиной Ю.В. «Наши права: знаем, соблюдаем, защищаем!» вошел в лонг-лист конкурса, проводимого Общественной палатой РФ.

В настоящий момент представители федеральной и региональных Общественных палат выбирают три самых лучших проекта в каждой из 14 номинаций. Критерии отбора: показатели результативности проекта за последний год, новаторство, тиражируемость, экономическая обоснованность и др.

В этом году на конкурс подано более 1800 заявок. Самыми популярными стали «Культура», «Социальная помощь», «Наука и образование»
Цель конкурса — выявить и распространить самые успешные и важные общественные инициативы в стр

Фотовыставка «Учителя в Великой Отечественной войне» в АлтГПУ

Музей истории образования им. П.П. Костенкова / События в музее

6 октября состоялось открытие фотовыставки «Учителя в Великой Отечественной войне» в музее истории образования им. П.П. Костенкова. Открытие выставки было приурочено ко Всемирному Дню учителя. Организаторами выставки, которая проходит в рамках международного проекта «Большая история», выступили Молодежный Парламент Алтайского края, Молодежный Парламент при Государственной Думе РФ и АлтГПУ.

• 0

Расписание осенней сессии "Психология и социальная педагогика". Обучение будет проходить в дистанционной формате (на платформе moodle).

Учебное расписание / Расписание ИПиП
sessiya-2020-2021-gg.doc [73.5 Kb] (cкачиваний: 150)

Перечень видов текущего контроля по предметам на 2020-21 учебный год

Институт физической культуры и спорта / Заочное отделение / График сессии
Педагогическое образование: Физическая культура (бакалавриат) _kontrol_ped-obr_fk_2020-21_bakalavr_ozo.doc [179.5 Kb] (cкачиваний: 9)

Педагогическое образование (с двумя профилями): Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности (бакалавриат) _kontrol_ped-obr_fk_bzhd_2020-21_bakalavr_ozo.doc [214.5 Kb] (cкачиваний: 9)

Педагогическое образование: Физкультурно-управленческая деятельность (магистратура) _kontrol_ped-obr_fud_2020-21_magistratura_ozo.doc [98.5 Kb] (cкачиваний: 11)

Физическая культура: Физкультурно-спортивное образование (бакалавриат) _kontrol_fk_2020-21_bakalavr-_ozo.doc [178.5 Kb] (cкачиваний: 5)

Физическая культура: Теория и технологии спортивной подготовки (магистратура) _kontrol_fk_titsp_2020-21_magistratura_ozo.doc [98.5 Kb] (cкачиваний: 2)
  • 0

Расписание сессии 2 курс Психология с 12.10.20 по 31.10.20 гг. Обучение будет проходить в дистанционной формате (на платформе moodle).

Учебное расписание / Расписание ИПиП
12-oktyabrya-2910z-raspisanie.xls [69 Kb] (cкачиваний: 57)