• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Объявление для студентов очной формы обучения.

Учебное расписание / Расписание ФФ

Внимание!  Студенты очной формы обучения филологического факультета переводятся на 10 дней (до 18 октября) на дистанционную форму обучения. Преподаватели работают со студентами в системе Moodle.
Все вопросы можно задать по телефонам деканата факультета 8 (3852) 205308, 8 (3852) 205311.

• 0

Расписание сессии 2 курс Логопедия, Дошкольная дефектология с 12.10.20 по 31.10.20 гг. Обучение будет проходить в дистанционной формате (на платформе moodle).

Учебное расписание / Расписание ИПиП
12_10-31_10-logopediya-defektologiya.xlsx [15.61 Kb] (cкачиваний: 89)
  • 0

Преддипломная практика в магистратуре по направлению "Педагогическое образование"

Лингвистический институт / Новости лингвистического института
Уважаемые магистранты и научные руководители!
Ознакомьтесь с выпиской из программы преддипломной практики (2020 г., группа 1851д): _mkiil-1851z_vypiska.docx [46.71 Kb] (cкачиваний: 6)
Предварительная защита магистерской диссертации состоится 12 октября 2020 г. в 16.00 в дистанционной форме.

Профильная смена «ШКОЛА БУДУЩЕГО УЧИТЕЛЯ»

институт информ. технологий и физ-мат образования / Новости ИФМО
Институт информационных технологий и физико-математического образования АлтГПУ приглашает учащихся 9, 10, 11  классов принять участие в профильной смене «ШКОЛА БУДУЩЕГО УЧИТЕЛЯ» (ШБУ) с 26 октября 2020 г. по 30 апреля 2021 г.