• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Уважаемые выпускники АлтГПУ!

В Алтайском крае действуют меры поддержки, предоставляемые из средств муниципальных бюджетов, молодым специалистам (подъемные), трудоустраивающимся в муниципальные общеобразовательные организации. Примечательно, что Курьинский и Залесовский районы выплачивают единовременное пособие молодому специалисту  в размере 100 000 руб., а Павловский район увеличил выплату до 120 000 руб. Подъемные выплачиваются один раз при заключении трудового договора.
Подробнее с размером подъемных для каждого района можно познакомиться здесь vyplaty-dlya-molodyh-pedagogov.pdf [229.84 Kb] (cкачиваний: 0)

Заседание Учёного совета 29 июня

Ученый Совет
Заседание Ученого совета университета состоится 29 июня  в 11.30 ч. в АКТОВОМ ЗАЛЕ главного корпуса АлтГПУ (ул. Молодежная, 55).
Руководителям структурных подразделений обеспечить явку членов совета и награждаемых сотрудников.
С целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции и  обеспечения профилактических мер заседание Ученого совета будет проходить с обязательным соблюдением масочного режима.
Просьба заранее при входе в корпус пройти температурный контроль (референтное  значение – не выше 37,2°). При рассадке участников заседания учитывать социальную дистанцию, ориентируясь на маркеры.
Повестка