• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Повышение квалификации педагогических работников с 1 июля по 1 декабря 2020 года

Институт дополнительного образования / Новости института дополнительного образования
Уважаемые коллеги!

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет», по результатам победы в конкурсе, заключил госконтракт с Министерством образования и науки Алтайского края на повышение квалификации педагогических работников.

В период с 01 июля по 01 декабря 2020 года у педагогов Алтайского края есть возможность бесплатно пройти курсы повышения квалификации в Алтайском государственном педагогическом университете (АлтГПУ).

К реализации предлагаются следующие программы:

1. «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в дошкольной образовательной организации» (24 часа)
Программа разработана совместными усилиями кафедры дошкольного и дополнительного образования и кафедры специальной педагогики и психологии АлтГПУ, утвержден состав ведущих преподавателей, которые будут осуществлять учебный процесс.
Целевая категория обучающихся – педагоги дошкольного образования.
2. «Федеральные государственные образовательные стандарты обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: ключевые особенности и механизмы реализации» (72 часа)
Программа разработана совместными усилиями кафедры начального образования и кафедры специальной педагогики и психологии АлтГПУ, утвержден состав ведущих преподавателей, которые будут осуществлять учебный процесс.
Целевая категория обучающихся – учителя начальных классов.
Информационное письмо 1593068680.docx [16.69 Kb] (cкачиваний: 0)