• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Заседание ученого совета исторического факультета

Исторический факультет / Новости исторического факультета
16 июня в 11.00 в ауд. 311 состоится заседание ученого совета исторического факультета
Повестка предстоящего заседания uchenyy-sovet-istoricheskogo-fakulteta-16-iyunya-2020.docx [17.94 Kb] (cкачиваний: 6)
  • 0

Сотрудники исторического факультета реализуют проект «Наука в школу», поддержанный фондом президентских грантов

Исторический факультет / Новости исторического факультета
Cтартовал проект «Наука в школу», поддержанный Фондом президентских грантов в 2020 году. Проект разработан доктором исторических наук, профессором О.Н. Труевцевой и кандидатом исторических наук Н.Н. Головченко.
  • 0

Преподавателю исторического факультета Ю.В. Головиновой присвоено ученое звание доцента

Исторический факультет / Новости исторического факультета
Преподавателю кафедры правоведения и методики преподавания социально-экономических дисциплин Ю.В. Головиновой присвоено ученое звание доцента.
  • 0

Доцент кафедры отечественной истории А.В. Контев раскрывает легенды и мифы Барнаула в программе "Интервью дня"

• 0

Сотрудник лаборатории исторического краеведения В.Б. Бородаев поведал о некоторых интересных фактах из истории Барнаула в передаче "Интервью дня"